• 17 июля 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, Набережная Адмиралтейского канала, дом 2, Остров Новая Голландия

Веселые Старты

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2468 дней назад
17 июля 2017 c 17:00 до 18:20
Санкт-Петербург
Набережная Адмиралтейского канала, дом 2, Остров Новая Голландия

Под эгидой творческого объединения S11 теперь проходят не только вечеринки до утра. Создатель «Дом быта» и «Солянки» Роман Бурцев начинает в парке Новой Голландии серию ежедневных спортивных тренировок «Веселые старты S11». В программе: бег, круговые тренировки, растяжка и единоборства — все что нужно, чтобы прийти в хорошую физическую форму без абонемента в спортзал. Занятия подходят для участников с любым уровнем подготовки. Участие бесплатное, но приветствуются добровольные взносы, которые пойдут на развитие программы. Тренировки проходят на открытом воздухе, а в случае дождя переносятся под установленный на газоне шатер. Дополнительные вопросы можно задать по телефону +79216463404 Татьяна, +79859697120 Роман.

Расписание:

15 июля/СБ

12:00 Бег   14:00 Единоборства   17:00 Круговая тренировка

16 июля/ВС

14:00 Круговая тренировка   17:30 Физкультура/ растяжка

 

17 июля/ПН

17:00 тренировка

20.00 тренировка

 

18 июля/ВТ

17:00 тренировка

20:00 бег

 

19 июля/СР

17:00 тренировка

20:00 тренировка

 

20 июля/ЧТ

14:00 тренировка

17:00 тренировка

20:00 тренировка

 

21 июля/ПТ

14:00 тренировка

17:00 тренировка

 

22 июля/СБ

12:00 бег

14:00 тренировка

16:00 танцы

17:00 тренировка

 

23 июля/ВС

13:00 танцы

14:00 тренировка

17:00 тренировка

 

__________________________________________

Физкультура/растяжка, продолжительность 80 мин.

Уровень подготовки: любой.

Тренировка состоит из простых функциональных упражнений, которые направлены на поддержание и развитие мышечного корсета. Все упражнения выполняются с использованием собственного веса. Комплекс упражнений на растяжку в конце тренировки направлен на расслабление мышц, а также на увеличение общей гибкости и подвижности в суставах. 

Круговая тренировка, продолжительность 80 мин.

Уровень подготовки: любой.

Круговая тренировка это одна из самых энергоемких тренировок, которая развивает все основные двигательные качества человека. Сочетание силовой и кардио нагрузок с использованием дополнительного оборудования увеличивает скорость метаболизма и помогает организму быть в отличной физической форме.

Бег, продолжительность 90 мин.

Уровень подготовки: любой.

Тренировки направления Бег направлены на совершенствование техники бега, выполняя специальные упражнения и чередуя беговые интервалы, мы будем повышать выносливость, прорабатывать "беговые" мышцы, улучшать физическую форму и готовить наше тело к бегу на самые разные дистанции от 5 и 10 км, до полумарафона и даже марафона.

Единоборства, продолжительность 80 мин.

Уровень подготовки: любой.

Тренировка построена на сочетании выполнения ударных техник и функциональных упражнений. Мы научим контролировать дыхание, концентрировать внимание и отстраивать положение тела в рабочих стойках. Наше занятие понравится как новичкам, кто хочет освоить интересное направление и поддержать общее физическое состояние, так и тем, кто хочет совершенствовать свою технику.

Растяжка, продолжительность 60 мин.

Уровень подготовки: любой.

Класс, направленный на снятие глубокого напряжения и усталости мышц, улучшения гибкости и подвижности суставов. Выполняя упражнения на растяжку, важен баланс между правильным выполнением и своими внутренними ощущениями. Правильное выполнение упражнений поможет расслабиться, как на физическом, так и на ментальном уровне.

Для всех наших занятий вам понадобится удобная спортивная форма и обувь. Не забывайте, что мы тренируемся на воздухе, поэтому важно одеваться по погоде, в прохладные дни не лишней будет толстовка или ветровка. Дополнительно брать с собой ничего не нужно, кроме питьевой воды и хорошего настроения!

Увидимся на тренировках!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше